Эзотерика

будет ли пара вместе - вопрос №410807

Доброго времени суток.

Я сейчас в процессе развода. н решили  официально развестись с мужем.

В связи с этим, посмотрите пожалуйста, получится ли у нас быть вместе (имеется ввиду — жить одной семьей, поженимся?, родим   совместного ребенка — мальчика?)).Лилия — 11 сентября 1977 — Виктор — 30 ноября 1964

Как то я своим логически устроенным мозгом не могу все разложить по полкам так,чтобы всем было хорошо. Задумываюсь, нужно ли мне такое трудное счастье. Сможет ли он со всем своим пионерским женским отрядом из двух семей разгребстись. Может карты подскажут  к чему приведут наши отношения при условии, что я буду вести себя так же, как веду сейчас:  не обременяю, понимаю, веселю, тормошу, не заглядываю в рот, противостою,) в общем, я  сейчас — комфортная зона в его  мире  «всем все должен».

И еще один важный для меня вопрос: стоит ли мне искать другую работу или на этой все таки  существенно  в ближайшем будующем изменятся мои обязанности и з/п?

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карты сказали что Ваам можно и нужно сохранить семью.

    октябрь 7, 2012 г.