Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста!!! Я в отчаянии, никак не получается решить! Хорду АВ, проведенную в нижнем основании цилиндра, видно из центра верхнего основания О1 под углом 2у, а из центра нижнего основания - вопрос №4108096

О-под углом 2b (бетта). Найдите площадь сечения, проведенного через эту хорду параллельную оси цилиндра, если АВ — а. В ответ запишите значение площади, если у — 30 °, а b- 60 °. Правильный ответ:(a²√6)/3. Как его получили?

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    декабрь 15, 2020 г.