Эзотерика

Решено

Новая и старая пара обуви - вопрос №4108220

В последнее время мне снятся очень яркие сны. Но вот сон с моим участием уже приснился и лучшей подруге! Она уверена, что этот сон относится к личной жизни (подруга замужем уже 10 лет, я — нет). Так ли это и о чем сон?

Во сне подруга увидела на себе кроссовки, старенькие, потрепанные, но при этом они ей очень нравились и были очень удобны. И увидела меня в новых, белоснежных, по ее словам, очень стильным и дорогих кроссовках. И они ей очень сильно понравились. Сон о кроссовках вызвал у нее очень сильные эмоции и запомнился.

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё, что касается обуви, во сне, связано с личными отношениями. Этот сон говорит о том, что, подруга очень дорожит своей семьей. С мужем, они, прошли большой совместный путь. Оттого кроссовки на ней были старенькие и потрепанные. А у Вас, на пороге, — новое, судьбоносное  знакомство с красивым мужчиной, который занимает высокое положение в обществе (Ваши кроссовки — белые, новые и дорогие). А Ваша подруга с достоинством оценит Ваш выбор и будет только рада Вашему счастью. Скорее всего, скоро и Вы выйдете замуж. Добрых Снов!

    декабрь 15, 2020 г.