Психология

отношения - вопрос №410824

Здравствуйте, я запуталась незнаю что и делать хочу чтобы мне посоветовали как поступить в данной ситуации. У меня есть парень мы с ним уже 3 год вместе любим друг друга и у него есть друг детства с ним он познакомил года 2 назад раньше я как то необращала внимание на него, но вот последний год этот он постояно то както пытаеться заигрывать со мной проивляет ко мне внимание ну мне так кажеться и унего тоже девушка есть он говорит любит ее сильно я пытаюсь необращать внимание то что он как то тянеться ближе ко мне но неполучаеться мне нравиться и я начинаю забивать голову мыслями о нем и меня это раздражает токо я начинаю забывать о нем он мне пишет звонит и опять я начинаю думать о нем он мне нравиться очень я незнаю что делать(

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!

    Конечно, Вам приятно внимание.

    Но в данной ситуации Вам нужно честно ответить себе на вопрос: сохранить Ваши отношения, которые длятся три года или попробовать новые отношения?

    Но стоит ли рушить то, что так долго Вами создавалось?

    Если общение с другом Вашего молодого человека Вас вводит в состояние неопределенности, то лучше прекратить любые контакты, не созваниваться и не переписываться.

    В любом случае, Вам нужно понять, чего Вы действительно хотите.