Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне часто снится парень, в которого я раньше была влюблена. Но я уже два года в отношениях с другим, которого очень люблю. Почему мне снится другой? - вопрос №4108246

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за время вашей влюбленности  между вами  образовалась энергетическая связь .
    Отношения с одним, на энергетическом уровне остаетесь с другим,  значит в душе вы не отпустили и не попращались с прошлым.

    декабрь 15, 2020 г.