Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94, какие моменты вспоминал в памяти о ней? - вопрос №4108522

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    сильные воспоминания любовного толка и характера, совместный отдых и нахождение друг с другом

    декабрь 15, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Анастасия
    выпал оракул близнецы- пара — он вспоминал о ваших отношениях и искренне хочет возобновления
    А вот ваш ли это Путь и надо ли вам это — советую проконсультироваться у системных работников — посчитать совместимость, которая расскажет гармоничен ли ваш союз и есть ли перспектива
    С ув. Фрида — Астронумеролог

    декабрь 15, 2020 г.