Здравствуйте!Скажите пожалуйста это женщина наводила давно при помощи мага-практика негатив который отражается на всех сферах перекрытия дорог и на не неудачи ?Виктория - вопрос №4108784

изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите пожалуйста это женщина наводила давно при помощи мага-практика негатив который отражается на всех сферах перекрытия дорог и на не неудачи ?Виктория

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Tanya

    602-й в

    Женщина с темной и сильной энергетикой ответ положительный

    декабрь 16, 2020 г.