Технологии

СИСТЕМНЫЙ БЛОК - ПРОЦЕССОР Core i5-3450 4 ЯДРА ПО (3.1GHz),материнка biostar b75mu3b ver 6.0 СОКЕТ 1155, 4GB ОПЕРАТИВНОЙ DDR3(2слота),видео - вопрос №4108799

умерла(осталась встроенная), 1 ТЕРАБАЙТ ЖЕСТКОГО, DVD±RW нужен апгрейд бюджет 15к, человек хочет играть в fortnite, rust,csgo брать буду здесь sists.ru/catalog имхо бюджет ограничен, Посоветуйте запчасти к покупки БП не указал 450 ватт посоветуй )))) Приветствую накидай если не трудно для себя решил примерно хочется мнение со стороны.Заранее спасибо ))) Каталог товаров sists.ru

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Само собой на встроенное видео игрушки старые только пойдут. Нужна видеокарт дискретная, памяти добавить до 8 гиг не более. Если покупать новую видеокарту то разорение, на 250 процентов подорожали. БП само собой если брать до 600 Вт. Но если видяху купите бу на 2 гига 256 бит простую без дополнительного коннектора питания и качественный БП на 450 Вт потянет… А если уж с дополнительным коннектором 2 гига 256 бит, то БП менять. Ну и мощную видео не стоит брать вообще, деньги переведите и воздух греть ей будете особенно АMD-Radoin. Уж подбирать если БП на 600 Вт ставите и видеокарточку к нему

    апрель 11, 2021 г.