Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь в некоторых вопросах - вопрос №4109055

У меня 21 декабря предстоит аттестация по работе и я очень переживаю, что могу ее не пройти или мне поставят такие условия, что я попаду под сокращение. Или придётся самой уволится? Что Вы видите с работой? Потом я никак не вылезу с долгов, их ещё стало ещё больше. Ну и в личной жизни я одна и тот парень, который мне нравится, то мне кажется, что я ему не нужна! Будет эта или другая работа? Что в личной жизни? Когда что-то сдвинется с мертвой точки? Когда избавлюсь от долгов, погашу их? Я Виктория 22.10.1993

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни мужчин пофлиртовав -ушел, на работе будет нестабильно с финансами, то много, то мало.

    декабрь 15, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Сложности у вас начинаются, с работой вы определитесь, видно место прежнее.
    Давление с долгами продолжаться будет, ещё несколько месяцев.
    Кандидата для отношений и семьи вы встретите в 2021 году но брак будет позже.

    декабрь 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По работе  не волнуйтесь  ,   трудно    будет, но больше морально, а не  в реальности, аттестацию пройдёте.В личных отношениях  ,      перемен  не видно  ,    с этим парнем  ,   пру    не сложите -   а  новое знакомство    будет  в сл. году .  Долги   будете отдавать постепенно  ,       могут   вам помощь оказать   родные люди.

    декабрь 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Аттестацию удастся пройти, хотя это будет непросто. Вам необходимо серьезно подготовиться к ней. Место своё сохраните. Парень с работы не свободен, будущего в ваших отношениях нет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока у вас все  останется на  прежнем месте, перемены идут летом на следующий  год.  у вас.по  вашим  финансам, да и в работе тоже.Постепенно  и избавитесь от долгов  вы. В  личном  новая  встреча, с новым  мужчиной, — весной  следующего  года.

    декабрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С работы в итоге придется все же уволиться, условия для Вас станут немыслимыми. С парнем расстанетесь, он действительно проходящий в Вашей жизни, не любит и не дорожит, и вообще живет своей жизнью. Долги начнете реально отдавать после того, как найдете новое место. Вы должны видеть знаки в том, что работа не для Вас.

    декабрь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если подготовитесь к аттестации то все хорошо будет для вас, на работе останетесь.Парень который вам нравится не свободный, он вам не по судьбе, в течении полугода будет новое перспективное знакомство с человеком надёжным серьезным который вас искренне будет любить.Долги со временем погасите.

    декабрь 15, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Виктория, скажу вам немного не невероятную вещь, но уже в вашем имени заложенна программа победителя.Вас давят долги и страхи, иногда вы склонны принижать собственные возможности, хотя являетесь, человеком талантливым, способным и не таким как все. Вам удастся пройти аттестацию, и пока на этом месте работы вы останетесь, в течение трёх-четырех месяцев вижу, что перед вами откроются новые возможности, долги будете закрыть, а работать успешно, вижу ваш рост. Тот парень испытывает к вам сильные чувства, но закрывается, чтобы не получить отказ, у вас будут развиваться отношения, но вижу и другого человека из за, которого можете стать перед серьезным выбором.

    декабрь 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.не переживайте.никто вас не собирается сокращать.пройдете аттестацию.и будете работать дальше.

    Что касается личной жизни, да.увы.вы ему не нужны.Другой работы не будет.знакомств пока тоже не особо в след.году только будут знакомства.думаю весной.С долгами станет полегче к концу след.года.

    декабрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Аттестацию вы пройдете. На работе останетесь. У вас будет другой парень в следущем году.

    декабрь 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Аттестацию вы к сожалению не пройдете, вас могут сократить

    декабрь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Аттестацию будет шанс благополучно пройти.Сможете побороться.Не вижу больших препятствий, кроме вашего психологического настроя.Не совсем позитивного.Больше страхов.
    Также обстоят дела  и в личных отношениях.У вас в новом году появится возможность в начале года исправить свою ситуацию так, что вы сможете быть в гражданском браке и даже может и официально.Нужно только мужчину до этого шага довести.Разговоры, разговоры о будущем.О совместном будущем.Все возможно!

    декабрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работы вы не уйдете.И вас не кто не уволят.Но проблемы финансовое вам поможет решать один мужчина.

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу быстро сможете поменять. На этой тоже сможете остаться, но свои проблемы там будут. Парень у Вас другой будет со временем, верный и любящий. Долги отдадите, но это потребует кардинальных перемен в сфере работы и финансов, что принесет Вам положительный опыт.

    декабрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь, даже без вашего участия вы все пройдете. Как работали, так и будете работать дальше. Во всем остальном без перемен. Сначала определитесь!

    декабрь 16, 2020 г.
  • Аттестацию вы пройдете, более того  к вам будет предложение а соглашается на него или нет решать вам, но если согласитесь, то материально поправите свое положение.финансовое положение вы обретёте стабильность и ваш доход станет лучше.Свою половинку вы встретите ближе к концу лета.

    декабрь 16, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Налейте в небольшую баночку с крышкой воду и поставьте её в свою постель в ноги на трое суток. Когда ложитесь, можете её немного поперекатывать босыми ногами, поиграться с ней, чтобы лучше зарядилась. Через 3 суток придите на работу раньше других, взяв воду с собой, зайдите в туалет и умойтесь этой водой со словами: «Была я тут, тут я и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь.» Пустую баночку оставьте в туалете".
         Ещё можете в любом месте, так чтобы ни кто не видел, оставить на работе капельку своей крови, со словами: «Здесь моя кровь, здесь буду и я, мой Род — заступись за меня!». — Тогда не сократят точно.
         Чтобы легче выплатить кредит рекомендую Вам сделать денежный обряд.

    декабрь 16, 2020 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Виктория, приветствую! Аттестация пройдет удачно для Вас, с долгами будет легче в новом году, возможны появления дополнительного заработка, поэтому от долго избавитесь полностью. На личном у Вас сейчас застой, отношения сложные с молодым человеком, но не Ваш партнер. Ему сейчас не до Вас. Тем более у Вас новые крепкие отношения видны в 2022 году, ближе к весне. 2021 подготовит все возможности для реализации рабочих моментов и нового знакомства.

    декабрь 17, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы все пройдете. У Вас 21 год в плане финансов и работы будет успешен. Вы сможете разобраться со своими финансовыми проблемами. По этому не волнуйтесь насчет этого. Настраивайте себя на положительную ноту.

    А вот в личной жизни, не все так гладко. Отношения пока не видны. Мужчина есть рядом, которому Вы симпатичны, но у него идет другая девушка. И он не настроен на что либо серьезное. Ваш именно мужчина, для брака и длительных отношений появится позднее. Ближе к 22 году.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория, рассмотрела. Увольнения не увидела, вы будете и далее работать на этой работе весь 2021 год. Долги погасите до мая 2021. В личной жизни вы весной встретите мужчину для брака и рождения детей. Будете довольны!

    декабрь 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Уволится придется… но позже… в следующем году увольнение… другая работа у вас будет..
    В личном плане знакомство летом вас ожидает..
    Долги погасите… но не без помощи.
    Удачи вам!

    декабрь 28, 2020 г.

    ᚨТатьяна ᚨ

    744-й в Эзотерике

    Вы не попадете под сокращения.

    декабрь 31, 2020 г.