Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №41094

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, или может уже, но не знаю этого.

Спасибо. Инна 06.08.1979, СПБ 00.15

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Инна!Свою вторую половинку Вы встретите в новом 2011 году.(август)

    октябрь 29, 2010 г.
  • здраствуйте.

    у вас весной будет приятная поездка связанная с отдыхом. в ней вы встретите мужчину с которым у вас завяжутся серьёзные отношения. он будет старше вас на три года. светловолосый с темными глазами. удачи вам!

    октябрь 29, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инна, Вы честны по жизни, добродушная. Ваша половинка так же ждёт Вас , как и Вы ёё. Вы встретитесь, уже следующий год (первые 5 месяцев)принесёт Вам новое знкамство . Чувства взоимные и искренние.Это Ваш человек.Осталось всего нечего...Удачи Вам!

    октябрь 30, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Инна, оглядитесь повнимательнее вокруг, будущий возлюбленный уже в поле Вашего зрения. А вот в апреле-марте начнется расцвет ваших с ним отношений. Почему не сейчас? Да потому что именно сейчас он переживает серьезную проблему в своей жизни, но скоро оправится и обратит внимание на Вас.

    октябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна, молодой человек, которого вы ищите - вполне вам знаком. Он воздушный по знаку зодиака, скорее всего - близнецы.

    октябрь 30, 2010 г.