Эзотерика

Здравствуйте! Мне нагадали,что на мне порча "черная вдова"... - вопрос №410940

Правда ли это, или женщина шарлатанка? Елена 28.03.1992. Благодарю.изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 7, 2012 г., 17:57:49

Благодарю!))

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Красивые слова как всегда для известных целей. Реально что есть- это плохо функционирующая теменная чакра, тонкоплановые осколки в ауре и паразит в районе головы. Магического влияния нет. Сами себе не вредите и будет порядок.

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена Вам просто погадали и так сказали, или с Вами поработали диагностикой и дали ответ? Потому что такие вещи определяются работой. Я пока кроме сглаза ничего не увидила.