Гадание на кофе!Здравствуйте,дорогие!О чем нарисовал кофе?будущее!спасибо большое! - вопрос №4109495

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной будет

    декабрь 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Выбор встанет перед вами совсем в скором времени. Какие то вопросы относительно работы будете решать, либо будете менять работу. Известие о мужчине получите, которое вас взволнует. Деньги придут неожиданно

    декабрь 18, 2020 г.