Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пыталась яйцом чистить человека, вот, что вышло, сможете прояснить фото, что это? Чистила мужчину Сергей 05.06.86 Спасибо - вопрос №4109828

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пыталась яйцом чистить человека, вот, что вышло, сможете прояснить фото, что это? Чистила мужчину Сергей 05.06.86 Спасибо

Дополнение автора от декабрь 16, 2020 г., 12:43:12

Что означает собака на фото или что это?

Ирина декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это значит что на человеке как был негатив, так и остался.

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще чистить и чистить. Порча очень сильная.

    декабрь 16, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Порча, негатива много, яйцом не почистите. И себе защиту ставьте, можете перетянуть на себя.

    декабрь 16, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Очистили. А якобы собака  -это всё плохое уходит от него.Даже видно, как светлый луч очищает его сознание.

    декабрь 16, 2020 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Деструктивные изменения на фото, конечно, имеются. Но вопрос в том, что подобные ритуалы очень зависят от того, насколько правильно Вы провели сам процесс. Какого качества компоненты брали, какие оговоры при этом произносили и т.д. Кроме того, чистки всегда проводятся на убывающую Луну, а сейчас растущая. Так что я бы не утверждала о достоверности результата и заранее бы не пугалась. Лучше провести магическую диагностику другим, более надежным, способом и уже тогда делать выводы.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Яйцо Ваше показывает, что порчи на нем есть.

    декабрь 16, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Порча и приворот, надо ещё чистить

    декабрь 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. По фото на мужчине выходит негатив, негатив на закрытие дорог. Негатив этот от его друга или знакомого выходит… поэтому яйцо показало собаку.
    Необходимо мужчину отжигать и отливать свинцом.
    Удачи вам!

    декабрь 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что есть приворот на мужчине, от женщины, с которой работает вместе, года на 3 старше его, года 3 назад сделан ритуал.  Рядом с той женщиной есть другой мужчина и Ваш Сергей связан с ними(скорее всего, что познакомил). Собака- указывает на чем делали порчу/приворот/ритуал, то есть использовалась собака для ритуала, так как это приворот, то собачье сердце.

    декабрь 16, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Порча

    декабрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Собака говорит о том, что кто-то из близкого окружения его постоянно сглаживает
    порчи \проклятий яйцо не показывает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    115-й в Эзотерике

    Большую часть негатива вытащили из него. Не забудьте поставить на себя защиту, так как большая вероятность упадка сил в ближайшем будущем. Судя по фото — осталось ещё немного счищать.

    декабрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, воском теперь его чистить надо

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получилось… Яйцом не делается чистка.

    декабрь 16, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Порча на мужчине сильная. Нужно очищать.

    декабрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это негатив сошел на яйцо. Вы все правильно сделали.

    декабрь 16, 2020 г.
  • На человеке много негатива очень, негатив от знакомых недоброжелателей…

    декабрь 16, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть негатив и немалый, так и остался.Порча очень сильная.нужна чистка.

    декабрь 16, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Женская нога там явно просматривается. Порча «подкаблучник» на него делалась — на полное подчинение.

    декабрь 16, 2020 г.