Эзотерика

Можно ли заниматься таро, если я хожу в католическую церковь? - вопрос №4110041

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    я думаю можно если идёте не к цели зла а именно с помощью то скажу это не грех. грех когда человек на этом обманывает и наживается

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это надо у католиков спрашивать можно или нет.

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заниматься надо тем, к чему лежит душа. Вполне можно совместить слушание мессы с раскладом на колоде, но вообще католики категорично относятся к подобному. Узнав, могут закрыть перед Вами двери навсегда.

    декабрь 16, 2020 г.