Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

1)Интересует здоровье,очень подкосилось за год,на что стоит обратить внимание?Мне кажется что у меня онкология или аутоиммунное заболевание(Так ли это? Сколько примерно проживу? 2)Личная жизнь,когда - вопрос №4110341

будут отношения? Или может сейчас стоит обратить внимание на кого-то? ( если да? можно описать мужчину с кем буду, знак зодиака)С личной жизнью не ладиться, одна давно, общения много.3)Парень Николай давно общаемся, что чувствует ко мне? Возможны отношения с ним? Родилась в 4 утра, Новосибирская область, п.Чистоозерное.Юлия 04.07.1993 изображение из вопроса - 1)Интересует здоровье,очень подкосилось за год,на что стоит обратить внимание?Мне кажется что у меня онкология или аутоиммунное заболевание(Так ли это? Сколько примерно проживу? 2)Личная жизнь,когда изображение из вопроса - 1)Интересует здоровье,очень подкосилось за год,на что стоит обратить внимание?Мне кажется что у меня онкология или аутоиммунное заболевание(Так ли это? Сколько примерно проживу? 2)Личная жизнь,когда

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Юлия,  в  Вашем возрасте нужно любить. встречаться, смеяться а не думать про болезни. Рано Вы себе  прописываете   заболевания. Не занимайтесь  самообманом, а встречайтесь с молодыми людьми, занимайтесь любовью  — вот это и даст пищу для других мыслей.  И не стоит   парням рассказывать, что вы  думаете про свое здоровье. Не  отпугивайте  своими  мыслями вслух   Если общение с Николаем давно и нет никаких признаков  обнимашек и целовашек, то пошлите его в лес, а сама  выходите на новые отношения

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Юля заболевания больше душевное переживание и физическое переутомление тоже.В Новый год войдете без парней, расстанетесь со всем не нужным. Сфотографируйте свою ладонь.

    декабрь 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Первой очередью, здоровье своё восстановите, второй очередью-Любовь!

    декабрь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обратите ваше  вниманеи на ваши почки. .  Проживете   еще долго… Следующий  год- ваш  и встреча с вашим мужчиной, с которым  и будут отношения, Мужчина не на много лет вас  старше, брюнет с серыми  глазами, и  выше  сренего   роста.Николаю  вы нравитесь, как человек   Отношения с ним возможны, конечно, и как  дружесткие и как любовные  тоже, все зависит  от  вас.

    декабрь 16, 2020 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. никаких серьезных заболеваний  у вас нет, проживете вы очень долгую и счастливую жизнь.Николай испытывает к вам чувства и хотел бы построить с вами отношения советую обратить на него внимание.

    декабрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никакой онкологии у вас Николай чувствует симпатию к вам, отношения с ним возможны

    декабрь 16, 2020 г.
  • Онкологии нет у вас, но очень мало энергии, проверьтесь у гематолога… с парнем будущего нет, вы встретите своего мужчину через пол года, он будет чуть старше, волосы темные, знак зодиака весы.

    декабрь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Серьезных заболеваний у Вас не вижу — потеря сил, усталость и психосоматика. Неактивны несколько чакр, в том числе и сексуальная. Она блокирована. Отсюда практически полное отсутствие личной жизни. С парнем на фото только дружба, товарищеские отношения

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Усталость у Вас сказывается в связи с отсутствием рядом любимого, надежного человека, обещающего создание с Вами семьи, чего так ждете. Николай-никакой, с ним можно заснуть. Это не Ваш парень, поэтому и не складывается. Скоро будут новые знакомства, встречи, яркие отношения, и от плохого самочувствия не останется и следа.

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезных болезней нет у Вас, но иммунитет можно укрепить. Мужчина у Вас будет водной стихии, очень властный, гордый и самодостаточный, но нежный и заботливый. С Николаем нет больших перспектив, но его очень к Вам тянет.

    декабрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    1. Вам нуэно убрать энергопривязки к некоторым людьми. Это буквально энерговампиры, забирающие у вас энергию. Ограничьте общение только с важными людьми. У вас просто мало энергии и это плохо для физ тела, надо энергосеансом все исправить.
    2 Отношения будут этой зимой и весь 2021 г. Все будет хорошо. Обратиь внимание на того, кто верный и постоянный. Он высокого роста.

    3. Николай подходит вам. Возможны отншения

    декабрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    1. Не вижу серьезных заболеваний. Обратите внимание на сердце. Проживете долго. 2. Знакомство с мужчиной в феврале нового года, будет брак с ним. 3. Есть симпатия к Вам. Отношений не вижу.

    декабрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас с Николайем не вижу вместе.У вас будет отношение с новый мужчиной старше вас на 3 года.Познакомитесь примерно через пол года.Он будет вас сильно любит.По здоровье не вижу какие то серьезные болезни.

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас просто недостаток витаминов, отдыха, сна.иммунная система очень опустошена.поработайте в этом направлении и почувствуете себя лучше.

    Мужчина.на фото, с вами в отношениях будет совсем не долго.его много что не устроит, но что он даже обсуждать не будет.просто будет уменьшать контакт, пока совсем не пропадет из вашего вида.
    Далее, новое знакомство будет в следующем году.и мужчина будет очень хороший.вам понравится.

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия — не переживайте у вас всё не так плохо со здоровьем чем вы думаете.
    У вас много стресса скопилось, онкологии и аутоиммунного заболевания я не вижу.
    Вы просто устали от обыденности и небольшой чёрной полосы от которой веет негативом.
    Вы проживёте много лет, долго будете жить.
    На счет отношений не всё однозначно, Николай очень заинтересован вами и считает вас прекрасной кандидатурой для пары. Отношения с ним могут быть яркими и чувственными, вы можете сблизится.
    Если же вы передумаете то я вижу на горизонте мужчину нового, но не в 2021 году.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с Николаем. Он с симпатией к вам.

    декабрь 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы реально в групе риска, в роду онкология, легкие и гинекология в опасности, убирайте проблемы сейчас…

    декабрь 17, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия
    У вас пробой иммунки есть.
    Но у кого его сейчас нет? пусть и в легкой степени...
    Ваше направление — это укрепление иммунитета — хоть через иммуномодуляторы, хоть через энергетические практики.
    Все исключительно в ваших руках.
    Дело в настоящее время с иммунитетом на планете обстоит далеко не айс.
    и каждый решает сам — на чем акцентироваться- на внешних достижениях — или восстанавливать себя.
    Онкологии не вижу.
    Про «проживу» — вы просто загнули — такое даже по крутой натальной карте не увидеть.
    Скорее — у вас сейчас в мыслях большой разброд — живите «здесь и сейчас» — так намного эффективней получится.
    С Николаем все может вполне быть — только он безынициативный совсем.
    берите в свои руки -если умеете и желаете.

    декабрь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Вы очень сильно себя накручиваете, пока в вашем здоровье нет больших проблем и онкологии.Есть только небольшие изменения, может ухудшения.Но не смертельные, просто спад.Возможно, что диагноз, тот что вам дали не правильный.Стоит перепроверить.
    С парнем Николаем у вас возможны отношения, а в будущем возможны брак, в Течение года все поменяется.Отношения будут стремительно развиваться.Шанс на семью велик.

    декабрь 18, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть порчи из-за магического воздействия. Отсюда и страхи Ваши и мысли темные. Заболеваний перечисленных нет. Проживете Вы долго, но вот чтоб повысить качество жизни — требуются чистки.Также есть некротические привязки по которым идет отток энергии. Сама себе мысленно программу установить пытаетесь на опухоли. Нужно просто все вычистить!
    Мужчина испытывает интерес к общению с Вами, но это не тот мужчина, что пойдет с Вами по Судьбе. Отношения завяжутся в 2021г. В зимний период времени.
    С наступающим🎄

    декабрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По здоровью у вас нет серьезных проблем, тем более опасных для жизни. Скорее это психосоматика, поэтому идут такие ощущения.

    декабрь 18, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую! Стоит пройти обследование и меньше негатива. Жизнь Ваша долгая и гармоничная. С Николаем отношения возможны, но его нужно подтолкнуть к этому, т.к. больше расценивает дружбу, но это пока. Татуировки у кого-то из вас. Видно Вас с козерогом, старше вас на 2-3 года, есть ребенок у Вас, но это абсолютно не станет какой-то преградой для развития отношений. Также благоприятные знакомства возможны в апреле/мае и август/сентябрь в крупном городе.

    декабрь 18, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Он пытается понять стоит ли с Вами идти в отношения или нет. Все пытается предусмотреть, рассчитать, вплоть до того, много ли на Вас придется тратиться. Сомнения у него. В плане здоровья рекомендую проверить наличие аллергических реакций, скрытых течений. Аллергия имеет накопительный эффект и разную симтоматику в проявлениях, например боль в мышцах и суставах, раздражительность, трудность с дыханием, общее давление на цнс и многое другое. Может реакция быть на что угодно. Полная диагностика у хорошего аллерголога, затем следующий шаг.

    декабрь 18, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Да, у Вас идут проблемы по здоровью. Стоит обратить внимание, заняться лечением.  Так же уменьшить количества негативных ситуаций и стрессов. Именно по этой причине, Вы и чувствуете себя плохо.

    2. Будет много мужчин рядом с Вами. Будет флирт, общение, страсть. Но отношения начнутся уже в следующем году. Именно серьезные и длительные.

    3. Отношения возможны, мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Но мужчина не торопится связывать себя отношениями. Ему хочется узнать по лучше.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Ваше здоровье восстановится, вам нужно больше внимание себе уделять сейчас, а мужчины будут. Вам нужно наладить психоэмоциональную сферу, тогда другая симптоматика пройдет. Будет у вас хороший мужчина рядом, надежный и брак с ним в ближайшие пару лет. Вы с ним не знакомы.

    декабрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, у Вас нет онкологии. У Вас будет мужчина, который будет о Вас заботиться, водного знака.

    декабрь 25, 2020 г.