Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с подругой случилось ? - вопрос №4110396

Отдалилась она.
Нет ли зависти с ее стороны? Или какието другие причины?

Она0802
Я2710

Дополнение автора от декабрь 16, 2020 г., 19:15:07

Мне кажется, что она хочет.сохранить общение, но не дружбу, как раньше

Дополнение автора от декабрь 17, 2020 г., 09:25:34

Как была нужна моя помощь- так дружила близко. А теперь уж нет такой необходимости

Дополнение автора от декабрь 17, 2020 г., 09:39:29

У нас нет таких общих друзей, кто хотел бы рассорить.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    наговор идёт на Вас от третьих лиц, поэтому она отдалилась

    декабрь 16, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С Вашей подругой у Вас уже не получится никогда наладить связь. Ту, которая была раньше.
    Причиной зависти не только является мужчина, но и деловая сторона. Да, она завистлива, более того, она действовала своей энергетикой на Вашу жизнь крайне разрушительна. Она не поменяется. Вредить специально она не будет, но вот думать негативно — да. Держитесь от нее подальше
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 16, 2020 г.

    Tanya

    602-й в

    Зависть присутствует на протяжении всей дружбы, лучшее решение прекратить дружбу

    декабрь 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Закрылась она от Вас..., магией.

    декабрь 16, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    у неё необоснованная обида почему то идёт на Вас

    декабрь 16, 2020 г.
  • У вашей подруги зависть, и причина этому успех.

    декабрь 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы более успешны, практически по всем направлениям. У Вашей подруги сейчас далеко не самое лучшее время, она закрылась не только от Вас.

    декабрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружба не прерывается. Если так случилось, то спокойно переживите ее поведение. Вы в ней нуждаетесь больше, и более ранимы, поэтому задались таким вопросом, в то время как она полноценно себя чувствует, и к общению не стремится. Зависти нет, просто пришло время пойти разными дорогами, ведь у каждого она своя, и каждый развивается в этой жизни по-своему.

    декабрь 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть зависть, неприязнь с ее стороны… Нет искренности

    декабрь 16, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Присутствует постоянное сравнение с вами, не в её пользу, по её мнению/карта луна и влюблённые
    Это тщательно скрывается. Вообще у неё много невысказанного, не могу сказать, что она искренна с вами, всегда в общении присутствует скрытый мотив или подтекст.

    с наступающим!

    декабрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У подруги сложный период. Она совсем в себе запуталась. Есть личные проблемы. Со временем общение может стать таким же теплым, как и раньше.

    декабрь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  не оставили ваших полных  дат  рождения, вы правы ,  сохранить  общение  она хочет ,.  но не дружбу ., как раньше у вас было.Зависть  есть с ее  стороны.

    декабрь 16, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы думали раньше что она вас в чем то  обманывает… у нее идет беспокойства… проблемы есть… да она хочет сохранит общении… особых причин не был не ссорились чтоб она так отдалилась от вас… зависти нет… просто у нее свои личный проблемы… она идет более общительная чем вы… закрылась она не только от вас… просто надо ей еще время чтоб решит проблем и тогда с вами будет по больше общаться.

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Есть зависть, общение хочет сохранить.

    декабрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Депрессия, Нету зависти.
    Нет, вам кажется, она просто хочет хорошего себе состояния.

    декабрь 16, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашей подруги сейчас проблемы в личной жизни. И ее мысли о том, все потеряно или не все в отношениях с мужчиной. Он ей дорог, с ним были длительные отношения. Подруга все носит в себе, с Вами делиться переживаниями не хочет. Да и какую-то угрозу в Вас видит по данной ситуации. Считает, что Вы более привлекательны.

    декабрь 16, 2020 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Зависти нет, но есть известия в дом, что пропали деньги… может эта ситуация разъяснит причины

    декабрь 16, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    К вам есть недоверие как к человеку, с дружбой решила покончить.
    Некий ваш поступок, всему виной

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть зависть, негативные скрытые мысли, но чисто для галочки она хочет сохранить общение.

    декабрь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кто то хочет вас рассорить и частично это получилось. а вот то кто это за человек это по линии прошлой дружбы но желаемой цели не достигнет будет примирения сторон

    декабрь 17, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Помиретесь, временная дипрессия и чувство отчаяние заставляют ее закрываться.
    Перед новым годом отношения наладятся

    декабрь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.зависть есть безусловно.она очень завистливый человек, у вас начало кое что-получаться сразу же отдалилась… да.сохранить общение ей важно.но дружить близко уже не будете.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зависть есть. Поэтому отделилась от вас.

    декабрь 17, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    По моим ощущениям подруга ваша занята сейчас чем то своим.
    ей не до вас… и особо ни до чего.
    Возможно? что она устраивает личную жизнь?
    Или чем то увлеклась.
    Во всяком случае — это напрямую не связано с вами.
    так что не беспокойтесь.

    декабрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как раньше дружить не сможете, разные вы стали за эти годы, общаться будете

    декабрь 17, 2020 г.