Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите! Сегодня и вчера по два часа была в контакте как оказалось с больной короновирусом. В масках были. - вопрос №4110850

Переживаю. Могла ли я заразиться. Можно ли это увидеть на будущие 14 дней. Заболею или нет? Люба 23.11.80изображение из вопросаСпасибо!

Дополнение автора от декабрь 22, 2020 г., 14:35:36

Тест получила отрицательный.  Короновируса нет. Хотя после 3 дней тест еще може  показать не точно.. Но уже с контакта прошла неделя. Симптомов нет. Думаю пронесло...
Оценю всех. Но просто с мобильной версии это получается медленно.
Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не заразились, со здоровьем у Вас все хорошо будет. Удачи!

    декабрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    457-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Построила хорар, выпадают формулы болезни. Это означает, что риск заболевания имеется большой. Не именно ковидом, а вообще проблемы со здоровьем. Буду благодарна за обратную связь, сообщите как будут развиваться события

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Маловероятно, у вас крепкий иммунитет.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Люба!
    Не стоит так нервничать — прежде всего!
    Спите спокойно — не дайте прохудиться своей энерго-защиной оболочке дополнительными переживаниями!
    Я лично вижу -что ваш иммунитет сейчас в принципе своей — прохужден.
    Это не проблема -сейчас есть варианты в фармацевтике!
    Просто примите профилактические меры!
    Могу подсказать какие… сама себя подлечиваю на ура)

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Вы здоровы сейчас и до нового года будете.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Заболеете.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    К сожалению, заразились, вам нужно принять необходимые профилактические меры, в этом случае вижу серьезных последствий избежите, маски не способны защитить в полной мере. Здоровья вам и вашим близким!

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по энергетике вопроса можно сказать что у вас Люба нет проблем со здоровьем, период ровный 14 дневный.спокойный

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Риск на  болезнь  есть в легкой  форме.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Не обязательно. Лучше всего сдайте тест. И пережиать не будете и на душе спокойно.  По расклалу карт  -
    болезни нет.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет не вижу болезни у вас

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не заразитесь, не переживайте.Всех благ!

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали болезни. хотя был и риск. но у вас сильный ангел хранитель. но нужно беречься

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы не заболеете, все в порядке. Не волнуйтесь.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не заболеете, на этот раз пронесет.Но на будущее не рискуйте.

    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу заражения у вас, но к врачу сбегайте.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Не переживайте. Вы не заразились. С уважением.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Могли. В легкой степени. На Вас скажется как обычная простуда, без последствий.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.Любочка.
    Уже с таким именем, человк не должен  заболетьть.Короновирус несет проблему НЕлюбви между людьми.
    Не хотите болеть.не болейтете.Только ваше желание вам подвластно.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы не заразились.в принципе никаких перемен в здоровье и неожиданных новостей об ухудшении здоровья у вас не вижу.всё будет как обычно.думаю не стоит переживать.

    декабрь 17, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Расклад показал, что Вы не заболеете. У Вас хороший иммунитет. Не переживайте. Всё хорошо будет у Вас в плане здоровья. Удачи вам

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Были вы или  нет в контакте с больной. Заболевание гриппом у вас будет. Вирус пройдёт в средней форме.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не заболеете. Страх лучше убрать. Тогда все будет хорошо.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ковидом нет… а вот горло, насморк, температура, кашель выходит у вас… ангина, бронхит… не более..
    Удачи вам! Берегите себя! Уже сейчас делайте профилактику для своего организма… ноги держите в тепле…

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/WEtJHKDkACM

    всех благ!

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    246-й в Эзотерике

    Не переживайте, не заразились, не заболеете от нее. Но возможно риск заболевания по гинекологии, нужно лишний раз провериться.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Нет.Не переживайте с вами все в порядке.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет у вас дети есть…  вы общались с женщиной у которого вирус… если вы срочно предпримете меры то вирус не сможет вас победит… в эти 3 дня у вас будет немного плохой состоянии… срочно надо пить антибиотики,

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Переболеете в легкой форме и на будущее будете очень бдительной

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Именно от данного контакта Вы не заразились.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Не заболеете. Тем более, что Вы были в масках.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте, необходимые меры принимайте, иначе заражение всё таки будет

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не больны.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь!
    опасность есть.ВЫ конечно зря так сделали, сейчас могут планы на будущее затормозится.Но все-таки надейтесь, что не заразитесь.Пока видно, что угроза есть большая.Дьявол-это большой риск, но может сможете избежать, победить.

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Вируса не вижу у Вас. Но если были рукопожатия или объятия, то здесь лучше сдать тест, чтобы не заразить других.

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Угрозы нет. Поэтому вероятность того, что Вы заразились крайне мала. Но так же может быть и то, что она пройдет в бессимптомной стадии у Вас. В любом случаи, угрозы нет как таковой.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба! Пройдет 14 дней и вы будете здорова. Болезни не увидела. Вы здоровы.