Здравствуйте! Что означает карта тройка мечей в раскладе на отношения "Будем ли мы вместе " первая карта в раскладе, которая говорит о взаимосвязи, положении дел на настоящий момент - вопрос №4110854

декабрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 3 мечей довольно негативная карта, Особенно в позиции на отношения ( обиды, разрыв, недопонимания ). Но необходимо расклад разбирать не только по отдельным картам, но и сочетания в контексте.

    декабрь 16, 2020 г.