Технологии

Решено

процессор и AutoCAD 2011 - вопрос №411088

Имеется: Microsoft Windows 7, Intel® Core(TM) i3-2367M CPU 1,4 GHz

ОЗУ 4 Гб.

Проблема: трудности в работе с AutoCad 2011(x64).программа открывется довольно быстро. но есть затруднения в непосредственно в черчении отрезков (притормаживает курсор).

Требования программы(относительно процессора) : Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron®, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — с поддержкой технологии SSE2)

Вопрос: В чёмпроблема? В процессоре, частоте?(оперативка проходит)

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    вполне возможно в процессоре — минимальные требования 1,6 ГГц а у Вас 1,4 ГГц

    еще очень сильно влияет видеоконтроллер и разрешение экрана — чем слабее видеопроцессор и чем выше разрешение экрана, тем сильнее будет тормозить

    судя по процессору в Вашем ноутбуке вполне может быть слабый видеоконтроллер, при этом если Вы подключили внешний монитор с высоким разрешением — все это в комплексе только усугубит нехватку мощности процессора

    для такой конфинурации возможно стоит попробовать более ранюю версию ACad, к примеру 2008

    а что нибудь вроде ACAD 2005 вообще должно чуствовать себя очень комфортно

    октябрь 7, 2012 г.