Эзотерика

Здравствуйте. Уже 3 ночь подоят сниться покойная мама, живая все в порядке мы постоянно что то делаем , но и во сне проскакивает ее прошлое( выпивала) будто она и во сне пьёт - вопрос №4111123

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сходите в церковь закажите службу поминальную и пригласите священника пусть освятит ваше жилище.это вам поможет

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойные с переходом в новую реальность некоторое время продолжают жить привычной земной жизнью, поэтому во сне проскользнуло ее прошлое.Но своим визитом к Вам она явно хочет дать понять, что у нее все хорошо.

    декабрь 17, 2020 г.