Эзотерика

Добрый день, эксперты! Есть ли перспектива развития отношений с мужчиной Станислав Д. 1982г. - вопрос №4111139

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    общелие будет

    декабрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он не будет себя проявлять настолько активно, чтобы позволить отношениям развиваться.

    декабрь 17, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Какой-то романтики нет особой, больше Вашей мечты. Мужчина хочет держать ситуацию в своих руках — захотел — пригласил, захотел — месяц вообще не пишет. Любые моменты инициативы от Вас очень не одобрит. Не отношения могут быть на полгода, а «крохи с барского стола» от него. Ничего серьезного ему не нужно.

    февраль 7, 2021 г.