Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста интересует вопрос "бывший молодой человек" расстались давно .. в данный момент не общаемся ... последний раз - вопрос №4111309

переписывались примерно 2 месяца назад ( дела финансового вопроса решали). Есть в контакте друг у друга в друзьях ( думала удалить его, но что-то рука пока не поднимается, он вижу тоже не удаляет ) Много воды утекло .., но все ровно иногда вспоминаю его… стараюсь вспоминать только хорошее. Хотела бы узнать вспоминает ли он меня...?! остались ли какие-то чувства ко мне ( хорошие или плохие)..?! возникает ли желание написать, поговорить, пообщаться ...?! скучает ли по нашим отношениям… ?! следит ли в контакте за мной ( когда я бываю) ..?! и вообще жалеет, что мы расстались или нет… ?! поздравит ли меня с НГ… ?! P.S. Расстались мы по его инициативе с подачи его мамы. Данные наши: Людмила 23.04.1983 и Артем 04.09.1988 г.р. Спасибо.

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет вам написать но он мамин сынок который ведётся на её прихоти, вижу что на нг поздравит и следит за вами в соц сетях с уважением Юлия

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Артем вспоминает, удалять из друзей в контактах не планирует, не считает это необходимостью. Но написать, позвонить не планирует. Сожаление о том, что отношения закончились есть, но он это принял и по просмотру выходит, что думает, что так было правильно на тот момент. Сейчас отношение к Вам хорошее, не видно, чтобы он думал или думал как-то о Вас негативно.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.к сожалению, не поздравит, никакого общения увы уже не будет, вижу что ему уже это не нужно.просто как воспоминания будете висеть друг у друга в друзьях, не более того.как то так… ни о чем не жалеет, жизнь это всё так жизнь… думает… У него есть другая девушка.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Все таки это было решение принято тогда о расставании, снова вместе Вас пока не вижу. Отношение тем не менее к Вам теплое, помнит только хорошее

    Вы можете стать приятелями

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Добрый день. У него часто появляются теплые мысли воспоминаний о Вас, чувства не до конца пропали. Но они постепенно угасают, тк есть посторонние лица, влияющие на ситуацию. С НГ планирует сухо поздравить. О том, что расстались — бывает жалеет, но в то же время считает решение верным.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он тоже Вас вспоминает, но его воспоминания скорее доставляют ему печаль, не выдержал противостояния, не оч. приятно ему вспоминать свою роль в утрате отношений с Вами… посему, возможно, что не хочет лишний раз бередить прошлое. Но жизнь не стоит на месте, у него уже другие отношения, где он не только видит далеко идущие перспективы, но и возможность успешно их реализовать. Да и Вам пора отправить «бывшего » в прошлое, даже при всем том, что Вы стараетесь «вспоминать только хорошее».
    Всего доброго.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Артем бережет память о вас.
    Теплую — даже не сомневайтесь.
    Время — проведенное тогда и с вами — для него неповторимо и чуть ли не свято.
    Но… по прошлому скучаете вы — и транслируете это состояние в Пространство.
    Иногда он  — улавливает ваши настроение — и у него отзывается.
    Но в целом — он свободен и уже давно на другом пути.
    Не вижу у него желаний каких либо пересечений — будь то даже виртуальные.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения еще продолжаться, должен поздравить.

    декабрь 17, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Иногда бывает ностальгия по утраченному, хочет находиться с вами в тёплых отношениях, но считает, что много волы утекло и прошлое не вернуть, решение принято.

    С Новым годом поздравит!

    на него большое влияние оказывают родители/мама

    всехблаг!

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Старая связь, чувства остались, мысли есть друг о друге, внимание в маленьком количестве так  же имеется. Но серьезных развитий событий не видно.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вижу он честна вас любил… был тяга был чувства страсть все был… да вас вспоминает иногда  и вижу ему был больно и ссорился с мамой но обидит ее не хотел… возникает желании написать но мама властная и он ей что то обещал… жалеет что расстались но выхода у него не был… Сам хорошие парень и вас любил но его мама сказала типа вы ему не пара и мол она сама найдет невестку для него… Он хотел вас забыть но не получается… чувства берет вверх… вспоминает с вами хорошие моменты и ссор тоже вспоминает… короче Он остался на вашей памяти на долго и вы остались на его памяти надолго.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мысли о вас у него хорошие, вспоминает, но не часто, общение хотел бы вернуть, иногда наплыв по прежним отношениям есть.следит за вами, но редко.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек иногда жалеет, что так поступил, но в глубине души считает себя правым. Поздравит Вас с Новым годом, если Вы его поздравите. Со временем общение может стать более теплым.

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства остались, поэтому, как и у Вас, не поднимается рука одним движением закрыть прошлое. Память о Вас, о том, что было, его согревает, жизнь иногда нуждается в доброй памяти, это поддерживает человека на плаву. В соц. сетях не следит, т.к.это не просто для восприятия, написать хотел бы, но не решается. Не потому, что скромен, а потому, что считает это лишним. Что отрезано, то отрезано.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вас вспоминает иногда. Да следит за вами вк. Да сожаление о расставании у него есть.

    декабрь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    воспоминания есть есть и сожаления. но то что менять линию он не будет женщина с ним рядом карта любви

    декабрь 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Воспоминания остаются в памяти и у вас и у него-определенный отрезок времени были знакомы, прошлое не вычеркнуть и не забыть.
    Мужчина Дева при желании не будет ждать-напишет, поговорит, пообщается, позвонит, сообщит о своих желаниях, раз молчит-значит желания не возникает выйти на связь, как только, так сразу..
    По отношениям вашим с ним-не видно скуки, хотел бы-вернул, а так отпустил, в раскладе дама идет-показан в отношениях с другой.
    Чисто символически поздравить может с НГ, он любит радовать, дарить приятное людям, самому нравится ответная реакция людей, что понравилось, смог доставить радость, позитив.

    декабрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Конечно, вспоминает и Вконтакте ваша незримая связь осталась и в душе у обоих тоже. Чувства только положительные и хорошие и есть у него небольшая досада от того, что не смог Вас возле себя удержать. Сам не напишет, но на Ваше сообщение — ответит. С НГ поздравит только в ответ на Ваше поздравление.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина да, вспоминает вас, но с ностальгией, с грустью.Он уверен, что прошлого не вернуть +воды много утекло.Себя рядом с вами не видит.Написать вам желание возникает, но сразу и пресекается, для него это уже решенный вопрос.Специально за вами в контакте не следит, но иногда просматривает.На праздник вряд ли поздравит.
    Всех вам благ!