Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты! Скажите, вернётся ли бывший руководитель работать в нашу организацию. И как это отразиться на мне. В лучшую или в худшую сторону? Наташа 24.03.1978 - вопрос №4111336

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Rose

    325-й в Эзотерике

    Добрый день. Карты корабль и совы. Должен вернуться. На вопрос как скажется — карта клевер. Негативного ничего не должно быть.

    декабрь 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вернется. На вас никак не отразится первое время.

    декабрь 17, 2020 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Вернется, будут разногласия, не критично.

    декабрь 17, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Наталья точка нет возвращения вашего бывшего руководителя не видно. На вас это никак не отразится.

    декабрь 17, 2020 г.