Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Расскажите пожалуйста об отношении этих людей ко мне и моим детям. В перспективе какими будут отношения:изменятся или останутся такими же.Может вообще перестать общаться с этими людьми? - вопрос №4111339

Я-Светлана 29.01.1977. Марина 04.05.1956. Коля 09.12.1954. изображение из вопроса - Добрый день. Расскажите пожалуйста об отношении этих людей ко мне и моим детям. В перспективе какими будут отношения:изменятся или останутся такими же.Может вообще перестать общаться с этими людьми?

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Такое чувство что это какие то близкие Вам люди, может быть свекр со свекровью, не берусь утверждать, но вижу их близко к Вам. Но, они настроены очень враждебно как то, будто стена непонимания между Вами, общатся или нет это Ваше решение. Я бы не стала общатся сама и детей бы не возила.

    декабрь 17, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что это родители вашего мужчины они вас не взлюбили особенно мать она не хочет сыночка вам отдавать тем более у вас самой есть дети много негатива в вашу сторону от неё идёт, вижу что своего добиваться будет и Сына от себя не отпустит к вам с уважением Юлия

    декабрь 17, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они в душе относятся иногда тепло и сердечно, но очень подавливают сами свои эмоции в силу некоторых утверждений, характера, ситуаций. Ненависти нет, но есть неприязнь и она связана не с отношением к детям, а с другими моментами. Они будут пытаться наладить все, но получаться будет — с очень переменным успехом. Настроили изначально они себя вот так, не в позитивном русле.

    декабрь 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не изменится ничего, всё так же и будет, как идёт.

    декабрь 17, 2020 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перестать общаться с ними у Вас может не получиться, похоже, это вынужденная мера, хоть и не доставляет особой радости. Люди возрастные, им нужно время, чтоб принять, как данность Вас и Ваших детей. В этой паре женщина ведущая, первая скрипка" в оркестре)) Мужчина более податливый и быстрее пойдет на компромисс, изменит свои взгляды.
    В целом, проще Вам самой изменить отношение к данной ситуации, спокойнее относится, стараться, чтоб в Вашей семье был уют, порядок, душевный покой.
    Всего доброго.

    декабрь 17, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Относятся к вам нормально любят, по характеру сложные, все равно вы будите с ними рядом.

    декабрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мама и отец вашего любимого человека, ситуация сложная и таких сотни тысяч, они негативно настроены к вам и не желают менять ситуацию в вашем общении в виду своего возраста и личных взглядов.
    Ситуация изменится только от воздействия на них сына, должно пройти достаточное количество времени.
    Лучше всего вам с ними меньше пересекаться, отдалится, и налаживать контакт со стороны.

    декабрь 17, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Детей любят, ничего против них не имеют, как и против вас. Просто есть мысли, кто отец ваших детей, у низ есть какие-то сомнения и подозрения/дьявол шут жрица

    всех благ!

    декабрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди неоднозначно относятся. В будущем что-то может поменяться, но не сразу и не кардинально.

    декабрь 17, 2020 г.
  • Очень расчётливый люди, эгоисты, жадность присудствует, в будущем ни чего не изменится, у вас разочарование… лучше прекратить, они как вампиры подавляют вам морально.

    декабрь 17, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт что вы часть одной семьи, или рода, они это принимают, осознают себя частью одного целого с вами, но несколько отстранены психологически, могут критиковать, придираться, правда и принимать участие материальное в вашей судьбе не отказываются. Стоит ли вам с ними общаться — судя по всему, вы надеетесь на их помощь и поддержку, но общение радости вам не будет приносить, и в принципе, обойтись без них вы вполне сможете, вы и так не будете нуждаться. Смотрите по своему моральному состоянию, а не материальному, если общение не приносит радости, оно ни к чему.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.они настроены не очень положительно.энергетику люди несут тяжелую.это ваши родственники, думаю, стоит меньше времени с ними вам проводитЬ, и деткам следовательно тоже.потому что крайне трудная энергетика… и тяжелая.может принести беды и нервы.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения к сожалению останутся такими же.

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормальные отношения. Просто сами по себе люди негативные, всегда ищущие повод для возлияния яда. Если Вам с ними некомфортно в общении, то было бы правильным отстраниться, значит, ваши энергии несовместимы, что очевидно, судя по заданному вопросу. Не искушайте себя.

    декабрь 17, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что как-то не очень хорошо эти люди к вам настроены, особенно женщина.В перспективе не показано, что их отношение изменится к вам.Карты советуют вам прекратить с ними любое общение.
    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2020 г.

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана)
    Просматривается, что Вы максимально должны огородить своих детей от этих людей.
    В их сердцах необъяснимая злоба к ним, которая так сильна, что пробивает их защитное поле и тем самым подвергает проникновению к ним разрушающего негатива.
    С уважением, Регина.

    декабрь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Общего у Вас с ними мало, они сами по себе. Вы сами в своей жизни, которой им не понять, подстраиваться под них — Вам мало что принесет хорошего.

    декабрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Те люди о ком вы говорите. Не совсем с добром к вам.Лучше прекратить с ними общаться.

    декабрь 18, 2020 г.