Юриспруденция

Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу признания жильца утратившим право пользования жилым помещением (муниципальная кв, не проживает более 10 лет). А также по процессу приватизации, возможно ли - вопрос №4111360

приватизировать в неравных долях. Хотелось бы узнать алгоритм действий. Выберу юриста для платной консультации в чате.

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! В таком случае подают исковое заявление в суд с требованием признания его утратившим право пользования, если сам выписываться отказывает. Подается по месту регистрации.

    декабрь 17, 2020 г.