Психология

травма детства - вопрос №411162

как помочь мужу справиться с травмой детства? он сам этого не признает.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Порекомендовать мужу этот сайт. Боюсь, если его «душевными проблемами» (если они есть, разумеется) займется непрофессионал, будет хуже.

    октябрь 7, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

         а кто признает?  вы признаете, кто вы по специальности  … может стоит начать с рассказа что есть на самом деле сейчас, а не с того, что возможно!  юыло когда то  … и спасать себя муж будет сам — другие варианты  - это вязкий тупик без права хода обратно

    октябрь 7, 2012 г.