Эзотерика

vip

знакомство - вопрос №411177

Здравствуйте! Моя знакомая (15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( знаю, что он старше меня и зовут его Игорь и живет он в России, хотя родом с Украины).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас большие проблемы с одиночеством и пока вы их не решите ни Игорь ни любой другой мужчина не даст вам того, что вы хотите

    октябрь 7, 2012 г.