Эзотерика

Любовь - вопрос №41118

Здравствуйте!  Есть такой  мужчина, кторый не дает мне покоя. Стоит ли мне расчитывать на его внимание? Или просто забыть о нем? Спасибо.

Оксана 07.05.83. время начало первого ночи. Тюменская область

октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Рассчитывать вы можете, однако вам нужно приложить не мало усилий, что бы мужчина был с вами. Если будете просто ждать, когда обратит - расстанитесь. Кроме того у меня не очень хорошие карты тут идут, вас как будто по жизни разводит в разные стороны. Настоятельно рекомендую вам пройти диагностику порчи.

    октябрь 30, 2010 г.