Эзотерика

vip

Добрый вечер. Состоится ли развод в следующем году у Владимира 08.06.1968? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4111823

Дополнение автора от декабрь 17, 2020 г., 16:48:52

Спрашивающий инициатор развода. Должен состояться. В каком месяце или время года?

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Развод в следующем году не состоится.

    декабрь 17, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    май

    декабрь 17, 2020 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод будет. У меня вышли непреодолимые препятствия в паре для совместной жизни, разочарование. Но будут какие-то проблемы с разводом и поэтому он может затянуться до начала лета.

    декабрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Март-апрель, не далее.

    декабрь 17, 2020 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Приветствую! Чем больше медлить, тем дальше развод. Благоприятное время в феврале 2021 года.

    декабрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Разведутся как только решится женщина, она рулевой в этой паре.

    декабрь 17, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. В марте.

    декабрь 17, 2020 г.