Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №411191

Здравствуйте, Эксперты! У меня не ладиться ничего в личной жизни.Какова причина? Разведена, второй раз выйти замуж не получается, меня не замечают мужчины, а я не уродина.Пошли неприятности на работе.Что Мне делать? Заранее спасибо!  Марина, 25 ноября 1965 г.р. г.Ставрополь

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что причина довольно простая — вы имея что-то, все время хотите большего. И, грубо говоря, отправляетесь искать журавля в небе, но о том, что синицу уже поймали, даже не замечаете. И приходя в новое место вы разочаровываетесь, так как в вашей фантазии все по другому нарисовано. Речь идет о том, что вы обесцениваете то, что имеете, поэтому и не ладиться личная жизнь.

    октябрь 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина все в жизни имеет ПРИЧИНУ. Вам нужно выяснить ее и по возможности изменить и проблемы исчезнут. Обращайтесь в чат.

    октябрь 7, 2012 г.