Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №411216

Здравствуйте! С чем связана психологическая обстановка на работе у Татьяны 29.05.1963г.р.Ярославль? Будет ли меняться?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обстановка связана с непреодолимыми трудностями и ожиданиями, которые вы вынуждены терпеть вне зависимости от ваших желаний и целей. Рядом выступает мужчина, который за счет ваших усилий и терпения пожинает плоды. Скорее всего вас ставят на второй план.

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Люди, от которых зависит ваше психологическое (и не только) благополучие, знают об этом и используют ситуацию в своих целях. Также они надеются, что вы не переступите условную черту, и они останутся безнаказанными. Выход есть: нестандартное решение.

    Счастья Вам!

    октябрь 8, 2012 г.