Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как она относится и в чем причина - вопрос №4112185

Прекращение дружбы с ее стороны?
Есть ли зависти, негатив?

Она олеся0802

Я2710

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    Просматривается, что перестала с Вами дружить, так как в душе Олеси появилась огромная зависть.
    Негатива с ее стороны к Вам нет, а есть досада, некоторая злость, обида до слез.
    Но скоро ваши отношения наладятся. Олеся поймет, что обиделась зря.
    С уважением, Регина.

    декабрь 17, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть зависть и относится она плохо

    декабрь 17, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Зависть есть, есть негатив — наводит на вас порчу
    Необходима чистка и защита

    декабрь 17, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, какие то обиды на Вас, злость

     Эта злость и есть негатив и прекращение дружбы

    декабрь 17, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что что парень как то замешан. И дружба трескается зависти не вижу сильной но есть

    декабрь 17, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Зависть, негатив к вам и предвзятое отношение.Ставьте защиту от нее.Всех благ!

    декабрь 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Девушка полна зависти, злится на Вас. Она уже не в силах сдерживать себя

    декабрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зависть есть, была обида без причины. Со временем отношения можно будет наладить.

    декабрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошо относится к Вам, но Ваш успех, внешняя привлекательность не дает ей покоя. Не столько зависть, сколько ощущение себя на вашем фоне проигрышной. Негатива нет.

    декабрь 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится как с какой то холодностью к вам… как с нежеланием… зависть есть… что то у неё в жизни не клеится… поэтому и завидует… причем не клеится и в личном плане и в финансах..
    Да, прекращение дружбы с ее стороны…
    Удачи вам!

    декабрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Про нее можете забыть. Конец дружбы.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ощущение, что да.от нее последнее время прямо прёт чернотой, увы.но на очень завистливая.будьте аккуратнее… пусть сидит сама в своей черноте.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Нет негатива и зависти.
    Есть проблема переезда или поездки, отдаления от вас в планах этой девушки.
    Сама сильно переживает но вас уже готовит к прекращению такого тестного общения.
    Есть доброжелатель который подсобил для прекращения вашей дружбы.

    декабрь 18, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, вы больше чем друзья с ней.

    декабрь 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет зависти, негатива. Относится нормально, но дружить не хочет. Прекратилась дружба.

    декабрь 18, 2020 г.
  • Негатива нет, но есть зависть, вы не очень давно что-то обрели…

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была зависть но в последнее время она резкий негатив начала испытывать к вам.

    декабрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!

    И 10 карт,9 негативнных.Это очень много.одна нейтральная и то в начале расклада.Значит у Олеси к вам очень много невысказанного или негатива.Я все-таки вижу тут зависть к вашему положению, состоянию.Может у нее семья не такая, или хуже материальное положение.Но ее это угнетает и расстраивает.Она поэтому не может справиться с этим негативом.Договориться с вами не получается, то есть разговоры наладить общение не идут.Она считает, что это несправедливо, что у вас все.а у нее ничего.
    С уважением.

    декабрь 19, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, нету зависти и нет негатива. Просто девушка прервала отношения из-за разности взглядов на жизнь, общение и отношения.

    Всех Благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Из-за денег, может вы успешнее чем она, вот она и бесится. Но вы будете еще общаться, но позже.

    декабрь 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Причина в ее переменчивом поведении, характере-она непостоянна, ветреная/Воздух/.
    Прекратить дружбу и вновь возобновить общение-для нее в порядке вещей, она всегда пытается втереться в доверие, но не всегда это получается, может использовать любые способы, преследуя свои цели, как в дружбе, так в жизни.
    Про таких говорят и нашим и вашим, может служить и угождать одним и другим одновременно-сегодня считать тебя другом, а завтра-предать и если вдруг что-то вновь ей потребуется от вас, поймет, что расставшись с вами-больше теряет, чем приобретает-будет возвращаться, привнося в вашу жизнь хаос,
    неопределенность, проблемы.
    Зависть и негатив присутствуют, чистите себя самостоятельно.
    С Наступающим, меняйте подругу в Новом году, а лучше без подруг, чтобы не было вражды и негатива.

    декабрь 22, 2020 г.