Юриспруденция

Наследство - вопрос №41124

<span style=«font-size:16.0pt;line-height:115%;font-family:»Times New Roman",«serif»">Умер мой брат. Я единственный наследник. Знаю, что  у него была в собственности земля и вклад в банке, но документы утеряны. Как  решить сию проблему?

октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если еще не прошло 6 месяцев, обратитесь к нотариусу. Когда будете писать заявление на принятие наследства, скажите нотариусу о вкладах и земле. Нотариус имеет право делать запросы в нужные организации. Он и получит ответы: где находится земля, в каком количестве, размер вкладов и т.д.

    октябрь 30, 2010 г.