Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу суженого ? На мне есть порча? - вопрос №4112459

изображение из вопроса - Когда я встречу суженого ?
На мне есть порча?

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет

    декабрь 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 4х лет будет встреча. Порча есть, у вас она тянется по роду.

    декабрь 17, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вообще человек у вас есть в вашем окружении, вы принимали от него внимания, отношения перейдут на новый этап.Порчи нет.

    декабрь 18, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Порча по роду, но это не помешает выйти замуж, немного терпения

    декабрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, по сути вопроса и энергетике фотоснимка считывается, что вы столкнулись с предательством близких людей, будто попали в засаду, поверив ложным сигналам, были сражены из-за спины. Неожиданно возникли трудности, неудавшиеся и несбывшиеся планы, поражение не по своей вине. Вероятно ненадежные отношения с друзьями/подругами. Близкие отношения будут преходящи или недостаточны, чтобы помочь вам преодолеть сложившуюся ситуацию, что может подорвать вашу уверенность в себе, надо работать изо всех сил, чтобы предотвратить тяжелый поток энергии, не отчаивайтесь, всё поправимо. На рождественские праздники  погадаете и при влечете себе суженного-ряженого, пока использование во зло ума и таланта.

    декабрь 18, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория… Наведённого негатива на вас нет… порчи нет… у вас по женскому Роду, через вашу маму выходит родовая отработка, связанная с мужчиной и любовью…на женскую недолю… одиночество..
    Проработать нужно через Род вам это… и тогда вы в течении некоторого времени встретите мужчину, с которым создадите семью… детей..
    Удачи вам!

    декабрь 18, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Женщина средних лет сделала на вас порчу, поставила замок на личную жизнь.

    декабрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что на личном фронте вам не те мужчины попадаются и у вас как по пути рода идёт отработка, и меня тревожит ваша родня идёт ослабление рода, надо род усилять и особенно здоровья.Насчет порчи нету но негатив и блок на личную жизнь плане судьбы есть.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно чистая энергетика, несмотря на множество недоброжелателей. Суженый уже в дороге к Вам через пару лет встретитесь в поездке. Будет много общего между вами, и в частности характер. Веселый, полон позитива, и очень порядочный.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоят блоки от ваших предков на семейную жизнь… поэтому все говно и к вашему берегу…

    декабрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году встретите парня. Нету на вас ничего.

    декабрь 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Негативного магического воздействия на Вас нет, суженого встретите через год.

    декабрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, есть.Порча от мужчины.Убирайте.Пока суженного не вижу.порчи мешают.

    декабрь 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. а вот что касается отношения любви вы встретите избранника к концу зимы.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на вас нет порчи.но есть блок на отношения.всё при вас, но увы.нет мужчин, потому что блок.не дает вам продолжать общение, чтобы завязывалось что то интересное, новое… нужно чистить вас.снимать блок.

    декабрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порчи нет, но зависть женщин есть в ауре. Встретите суженого через год с чем-то.

    декабрь 18, 2020 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Порчи нету! Есть зависть, и недоброжелатили, но это не влияет на вас, и ваши отношения. Своего мужчину встретит в 2022 году, до этого будет общение с мужчинами, но не будет серьёзности.

    декабрь 18, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи нет.Проклятий нет
    вторая чакра закрыта-поэтому не можете встретить своего человека

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Порчи на Вас не было и нет, Вы прекрасны и этим все сказано, быстро встретите, надолго одна не останетесь. У Вас всегда были молодые люди, кому нравиться.

    декабрь 18, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Лично на вас никакой порчи нету, судя по фотографии. Просто вас окружают не те мужчины, несерьезные, не готовые к ответственности в будущем, которые не могут сделать вас счастливой. Те мужчины, на которых вы обращаете внимания, либо несвободные, либо безответственные. А те, которые вьются возле вас, не ваш уровень, они так и могут оставаться в качестве поклонников, но не в качестве мужчины, с которым вы будете в будущем. Время идёт, и вопрос личной жизни вас начинает немного волновать. Да и вы уже готовы к построению семьи, к детям, внутри вас большое желание любить и быть любимой. Впереди вас ожидает новое перспективное знакомство с мужчиной, который будет немного старше вас возрастом. Вы сразу почувствуете, что он другой, что он готов терпеть ваши капризы, будет заводить разговоры о серьезности и совместном будущем, даже ухаживания за вами будут отличаться от тех что были в прошлом. Именно с ним у вас появится шанс построить крепкую достойную семью. Знакомство с этим мужчиной показывает в течение полутора лет. Сейчас я вам только могу посоветовать набраться терпением, посвятить свободное время себе любимой, можете продолжать общаться на уровне флирта с вашими поклонниками. Всему свое время.

    декабрь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/2eOEpUTL3UQ

    всех благ!

    декабрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем уже скоро весной следующего года, а негатива на вас нет.

    декабрь 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет порчи. Вы встретите мужчину в следующем году.

    декабрь 18, 2020 г.
  • Февраль — март примерно знакомство.порчи нет на вас.

    декабрь 18, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас очень много страхов, которые из детства идут, а порчи нет. Они вам мешать жить, как хочет сердце.

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть порча на ком то близком вам человеке, у вас брак виден в течении 1.5 года.

    декабрь 18, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Порчи нет, есть проклятье родовое.Идёт по женской линии.Значит мать страдает, бабушки уже не вижу в живых.

    декабрь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Виктория!

    В этом году возле вас виден мужчина, он будет строить с вами отношения, но сказать что дойдете до брака с ним.Еще рано.2021 год-это вряд ли.Но всегда стоит надеяться и пытаться работать над отношениями.Шанс всегда есть.Он может быть плотного телосложения, светловолос или рус.Знака земли(Девы, Козерог, Телец)
    С уважением.

    декабрь 19, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Виктория, приветствую! Порчи и негатива нет, тут идет оберег от ненужных знакомств и отношений. И это поможет встретиться с тем, кто будет Вашим партнером по душе. Немного старше Вас, а голову потеряете от чувств сильнее многих. Большая вероятность вступить в отношения в феврале/марте (виден праздник, день рождения) и практически все лето.

    декабрь 20, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порчи нет.
    /Знакомство конец 2021-2022 год
    С уважением Юлия
    Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего

    декабрь 20, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория, порчи нет. А суженного очень скоро увидите!

    декабрь 21, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет то, что Вы находитесь во внимании мужчин. Много кто хочет Вашего внимания и расположения, но нет того самого, который попадет прямо в сердце. Пока нет. Но 21 год многое изменит в Вашей личной жизни. И такой мужчина появится. Он сделает Вашу жизнь ярче и краше. Ваши отношения будут благополучные, интересные и длительные. Вы почувствуете, что мужчина Ваш по легкости общения с ним. Вы будете чувствовать, что как будто он Вам знаком давно.

    Что касательно порчи, то ее нет на Вас. Не беспокойтесь. Сейчас просто не совсем удачный год был. Проблемный для многих.

    Всех Благ!

    декабрь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без даты невозможно увидеть.

    декабрь 25, 2020 г.