Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте 1990/ правильно что сказала что сергей не нужин оставил покоя или он не поймет будет до убиваться мирться - вопрос №4112514

изображение из вопроса - Здравствуйте 1990/ правильно что сказала что сергей не нужин оставил покоя или он не поймет будет до убиваться мирться изображение из вопроса - Здравствуйте 1990/ правильно что сказала что сергей не нужин оставил покоя или он не поймет будет до убиваться мирться

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вы все верно сделали, но очень его разозлили, держитесь от него подальше

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет мириться.

    декабрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Ему это не надо.У него уже отношения есть.

    декабрь 18, 2020 г.