Эзотерика

стоит ли мне искать работу или она сама найдет меня - вопрос №4112891

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анастасия, нет, работа не будет искать Вас. Ей этого не дано. Только активный поиск с Вашей стороны и приведет к  исполнению задуманного.

    декабрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работе все равно, будете Вы ее искать, или нет. Вы можете смело сидеть дома и просто отдыхать. Работа любит смелых, решительных.

    декабрь 18, 2020 г.