Эзотерика

Как научиться слышать себя? - вопрос №4113219

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Хороший вопрос.)) Это трудно.Судьба часто посылает подсказки и знаки… маякует нам, что надо остановиться в некоторых случаях.Скорее всего надо пережить сильный стресс или потерю, чтобы научиться тормозить себя и прислушиваться к своей интуиции.Это один из вариантов.

    декабрь 18, 2020 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно попробовать через медитации, нужно научиться отключать процесс мышления. Слушать себя изнутри, не давать разуму мешать Вам. На самом деле практик очень много.

    декабрь 18, 2020 г.