Психология

Решено

Как сказать,что у меня ребенок? - вопрос №411339

Добрый вечер! Встречаюсь с парнем, влюбилась безумно… встречаемся 4 месяца, видимся редко, скучаем, интимной близости не было, в любви мы тоже друг другу не признавались.Я была замужем, и у меня есть маленькая полуторогодовалая дочка.И теперь я не знаю что делать, говорить или нет, просто я не уверена в его чувствах.Иногда мне кажется, что он любит меня, иногда я сомневаюсь, какна иголках каждый день, то пишет, то нет, то приедет, то нет, я вся извелась.и если сказать, то как, подскажите! я боюсь, что все могу разом испортить, я боюсь его потерять.Измучилась, каждый день думаю об этом, помогите!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Орест  Шупенюк - аватарка

    Орест Шупенюк

    34-й в

    если его чувства после такой информации  остануться прежними — то вы получите очень ценную для себя информацию о человеке, если нет — эта информация будет для вас еще ценнее,   так что гоыворите  - просто скажите к слову, спокойно как  о обычном факте, который на самом деле таковым и является 

    октябрь 7, 2012 г.
  • Афанасьева Ольга Михайловна - аватарка

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемая автор!

    «Говорить или нет?» — зависит от того, на какой сценарий отношений Вы настроены, с этим молодым человеком.

    Если Вы допускаете, что это кратковременный роман, и Вас это устраивает — тогда, конечно, говорить не обязательно. Безумная любовь может быть и в кратковременном романе; но — она кратковременна, и так лучше настраиваться, с самого начала...

    Но если Вы настроены на любовь более продолжительную, глубокие отношения, возможно, в перспективе — семью, тогда Вы этой темы, в любом случае, не сможете избежать. И, чем скорее, молодой человек узнает реальное положение дел, тем — лучше. 

    Да. Действительно,  Вы можете его потерять. Но это тест — во-первых, на то, насколько он серьёзно настроен (даже если пока непонятно, любит ли он Вас). А, во-вторых, допускает ли он такой вариант, что у любимой женщины может быть ребёнок от первого брака. Примет ли он этого ребёнка? Для некоторых мужчин это приемлемо, для других — нет.  

    Поэтому, если Вы заинтересованы в продолжительных отношениях, лучше пойти на риск сейчас и — сказать. 

     

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

домашний тиран

сентябрь 18, 2013 г.

Психология

Решено

неприличные видео с девушками

декабрь 19, 2012 г.

Психология

Решено

дергается нос

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

Психология

Решено

День рождения мамы парня

август 14, 2011 г.

Психология

Боязнь смерти

Вопрос задан анонимно январь 13, 2010 г.

Психология