Эзотерика

Решено

vip

Помогите - вопрос №411345

Добрый вечер уважаемые эксперты! Раскажите пожалуйста немного о моем будущем. Больше всего меня интересует работа, переезд в другую страну, семья. Заранее большое спасибо!!! Светлана 28.09.1983г. родилась на Украине (Ратно примерно после24.00). Сейчас проживаю г. Брест, Беларусь

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа у Вас может быть. Вы можите иметь работу, которая будет работаться во всех странах без перерыва на переезд. Это защитит Вас при смене места жительства. обращайтесь за разъяснением в чат

    октябрь 8, 2012 г.