Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, планируется встреча со Станиславом, 28.12.77г, насчёт совместного будущего, серьёзных отношений, итд. Что он решит по итогу этого разговора, будем ли мы всете дальше или нет.? Юлия - вопрос №4113604

23.09.78 изображение из вопроса - Здравствуйте, планируется встреча со Станиславом, 28.12.77г, насчёт совместного будущего, серьёзных отношений, итд. Что он решит по итогу этого разговора, будем ли мы всете дальше или нет.? Юлия изображение из вопроса - Здравствуйте, планируется встреча со Станиславом, 28.12.77г, насчёт совместного будущего, серьёзных отношений, итд. Что он решит по итогу этого разговора, будем ли мы всете дальше или нет.? Юлия

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Союз возможен, у вас хорошая совместимость.

    декабрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, стоит постараться вам, чтобы достичь желаемого результата, а не просто отпускать " по воле волн" куда ветер отнесет ваше желание. Поставили цель, так уже добивайтесь. Мужчина очень вам подходит и вопрос ваш стоит того, чтобы не пройти мимо своего счастья и  праздника. Шансы быть вам вместе есть, от настройки многое зависит, от вашей решимости дальше жить уже вместе, от осознания, что это ваш мужчина.

    декабрь 18, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он решит прекратить отношения с вероятностью 60%
    Ситуацию можно изменить, если провести Ритуал перед встречей. Вероятность продолжения отношений повыситься до 85%

    декабрь 18, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    счастья с ним не будет

    декабрь 18, 2020 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сам Станислав разговор этого не хочет, для него он никчему.  У него желание оставить всё как есть. В принципе он не готов к разговору.

    декабрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете  и дальше  вместе, как пара.

    декабрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете с ним дальше.

    декабрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не договоритесь.

    декабрь 18, 2020 г.
  • Будете вместе, совместное времяпровождение.

    декабрь 18, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    разговор нужен вам, а не Станиславу. И он ничего особо решать не собирается относительно ваших отношений и будущего.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я очень сомневаюсь что она будет, это всё лишь слова.а если и будет.то встреча вас не обрадует.

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Всё будет так же как и было, он имеет интерес но до семьи не дойдет.

    декабрь 18, 2020 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую! Возможно будет пытаться сменить тему или пустить все самотек, как будет, так будет. Ему комфортно, а более серьезно идти не готов. Как бы не случилось, Вас видно с другим мужчиной.

    декабрь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Да, встреча пройдет хорошо, вам обеим все понравиться, но именно на этой встречи вы ничего не решите. После декабря у вас будет больше встреч и общения.

    декабрь 21, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Старайтесь сильно не давить на мужчину. Вы ему нравитесь, он хочет сближения с Вами. Но есть преграды, мужчина колеблется. И порой может делать шаг навстречу, а потом 2 назад. Поэтому поговорите с ним, но старайтесь не давить.

    Всех Благ!

    декабрь 21, 2020 г.