Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я хочу узнать стоит мне продолжать отношения с молодым человеком по имени Иван, его дата рождения 26.12.1979 и моя 16 - вопрос №4113706

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения не имеют дальнейшего развития.

    декабрь 19, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Побороться за него стоит.Умный, добрый, перспективный Иван… достоин хорошей жизни.

    декабрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же видите сами, что отношения совершенно ни к чему не ведут. Тогда для чего их продолжать?

    декабрь 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    будущего с ним нет, А стоит ли продолжать отношения-решать только вам

    декабрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    стоит…

    декабрь 19, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, стоит, хотя сейчас аппатия, непонимание что делать.

    декабрь 19, 2020 г.