Юриспруденция

Глава одного из субъектов Российской Федерации неоднократно использовал закрепленный за ним и содержащийся на бюджете администрации вертолет для - вопрос №4113766

полетов со своими друзьями на охоту, которая осуществлялась в заповедниках и заказниках в нарушение действующих правил. Как было установлено следствием, в результате необоснованного использования служебного вертолета государству был причинен ущерб на сумму более 3 млн. руб. Изменится ли квалификация содеянного, если будет установлено, что охота велась без нарушений?

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    квалификация содеянного не изменится

    декабрь 22, 2020 г.