Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Оказалась в такой ситуации, нахожусь в разводе, бывший муж Алексей 31.07.1971всё уговаривал вернуться обратно,в какой то момент стало жалко его, он в последнее время болеет. Теперь об - вопрос №4113770

этом жалею. Как мне повлиять на него, чтобы он отстал от меня?

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Obsidian

    125-й в

    Каждый останеться сам по себе.

    декабрь 19, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Самой не получится, он ещё долго будет насаждать вам.

    декабрь 19, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Обычная практика. Мужчина манипулирует Вашими чувствам. Ему это почти удалось, но не совсем. Видна помощь Вашего друга, благодаря которому, Вы вскоре забудете про прошлого мужа и он перестанет Вас беспокоить.

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не общайтесь с ним, заблокируйте и скажите прямо, что не хотите с ним быть.

    декабрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не на него повлияйте, а на себя. Просто будьте принципиальной.

    декабрь 19, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Можно сделать анулирование связи в отношениях, когда они себя изжили, но отпустить не получается, это помогает.

    декабрь 19, 2020 г.