Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос такой: кто из двоих любит меня? - вопрос №4113996

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Оба любят и старше и моложе.

    декабрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что тот что вам ближе к сердцу, у него добро идёт и мне за его маму тревога идёт.Вы знаете кому больше очнитесь он мне идёт шатен или брюнет.С Реди них таки есть тот с кем таки брак возможен но будут припятьствия.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас любят оба мужчины, но каждый по-своему

    декабрь 18, 2020 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Вы обоим нужны.

    декабрь 18, 2020 г.
  • необходимы ваши данные, чтобы посмотреть подробнее… по энергетике вопроса отношения равноценные…

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Тот что моложе любит сильнее.

    декабрь 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любят практически одинаково. У того, кто постарше, намерения более серьезные. А для Вас оба любимы, дополняют друг друга

    декабрь 18, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Оба любят, но потеряете обоих.

    декабрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интересно, как определять из двоих? В любом случае, любовь Вы придумали. Вы интересны, но любви, как таковой, нет ни у одного. Флирт-да. На что-то более серьезное не рассчитывайте. Придет в Вашу жизнь третий, и вопроса такого уже не возникнет, потому что таить свои чувства от Вас он не станет.

    декабрь 19, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Вам нравятся оба, но они Вас не любят, Скорее заинтересованность и расчет. Это не для Вас. Своего действительно любимого мужчину для семьи и детей Вы встретите летом следующего года

    декабрь 19, 2020 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    К сожалению, оба не дойстойные вас. Первый жестокий мужчина по характеру, сам по себе холодноватый, умеет к себе расположить, но потом подавляет и ограничивает, если что не по его соскакивает, чувств не вижу.  У второго, на уме кратковременное увлечение, ради собственного удовлетворения, может то появляться, то исчезать, как ему вздумается, предаёт без зазрения совести.

    декабрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас.

    декабрь 19, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны данные, фото и даты рождения

    декабрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что он старше вас на год иди два но не более.но они не одногодки

    декабрь 19, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Кто  постарше тот любит, а другой использует

    декабрь 19, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Я вижу — только темненького парня в вашем поле.
    Он и относится серьезно — потому что просто так в поле другого человека не попасть.

    декабрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот, кого Вы больше любите.

    декабрь 19, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    через вас смотрю и вижу средных лет средный телосложенем мч вас больше любить и он любимый вами и будет с ним крепкие отношения и шанс есть иметь дети от него.

    декабрь 19, 2020 г.
  • Ваш мужчина будет темные волосы, работа то ли техник, или инженер,

    декабрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тот, кто из двоих мужчин пониже ростом и покрепче телом, он Вас любит.

    декабрь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего знак Воды-Рак, Скорпион, Рыбы.Обаятельный, чувствительный, эмоциональный.Чаще светлые или русые волосы.Тело не атлетическое.больше плотное.

    декабрь 21, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Оксана, приветствую! Любят оба, но выбирать придется все равно, как бы тяжело Вам не было. Иначе большая вероятность не только потерять обоих, но и стать врагом для них.

    декабрь 21, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу то, что Вам дороги оба. И мужчины Вас так же ценят. Оба любят.  Есть сильные чувства к Вам. Но выбор Вам предстоит сделать, потому что если нет, то потом можете потерять обоих.

    Всех Благ!

    декабрь 21, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, парень старше за вас, чуть плотный, вы будет с ним.

    декабрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны даты всех действующих лиц.

    декабрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что нравитесь обоим мужчинам… но ни у одного из них не вышло к вам любви… пустые для вас выходят, для семейной жизни с ними
    Своего мужчину вы встретите через полтора года… с ним будет и любовь и семья и детки..
    Удачи вам!

    декабрь 28, 2020 г.