Эзотерика

Общаемся не давно,вроде нравимся друг другу,но она постоянно живёт прошлым и боится отношений ,подскажите как нам быть,она боится потерять хорошие отношения со мной,дружбу,Я сказал что хочу большего - вопрос №4114331

чем дружба… изображение из вопроса - Общаемся не давно,вроде нравимся друг другу,но она постоянно живёт прошлым и боится отношений ,подскажите как нам быть,она боится потерять хорошие отношения со мной,дружбу,Я сказал что хочу большего изображение из вопроса - Общаемся не давно,вроде нравимся друг другу,но она постоянно живёт прошлым и боится отношений ,подскажите как нам быть,она боится потерять хорошие отношения со мной,дружбу,Я сказал что хочу большего

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот переиод у нее скоро пройдет и все забудется. У вас с ней будет брак.

    декабрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто продолжайте ее боготворить. Придет время, оценит.

    декабрь 19, 2020 г.