Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста очень нужно, это возможно вот так вот увидеть: какая сфера деятельности у меня пойдет для заработка? или несколько, и в удовольствие более менее. Виктория 17.10.1988 - вопрос №4115033

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста очень нужно, это возможно вот так вот увидеть: какая сфера деятельности у меня пойдет для заработка? или несколько, и в удовольствие более менее. Виктория 17.10.1988 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста очень нужно, это возможно вот так вот увидеть: какая сфера деятельности у меня пойдет для заработка? или несколько, и в удовольствие более менее. Виктория 17.10.1988 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста очень нужно, это возможно вот так вот увидеть: какая сфера деятельности у меня пойдет для заработка? или несколько, и в удовольствие более менее. Виктория 17.10.1988

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы человек дальновидный, ставите цели и шагаете к ним, во многом вы можете себя проявить, многое у вас может получиться, ваше призвание работать с людьми, дарить им хорошее настроение, вам бы отлично подошла сфера дизайнерства, у вас много свежих идей для этого, главное себя раскрыть.

    декабрь 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас есть хобби, вы сможете с помощью его обеспечить себе заработок. Это что то связано с работой руками, мыслями.

    декабрь 19, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Увидеть вот так можно, но лучше такой серьезный вопрос рассмотреть более пристально.
    Реализоваться с удовольствием вы можете в творческой деятельности. Для денег — сфера финансовая. А для выполнения задачи вашего воплощения — аккумулировать знания и передавать их людям, обучать, просвещать.

    декабрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа в сфере, где требуется сохранение и накопление. Финансовая сфера, недвижимость, страхование и т.д. Метод работы — найм.

    декабрь 19, 2020 г.