Эзотерика

vip

Александр и Алёна. Будут ли гармоничные отношения? Приведет ли это к замужеству. Спасибо. - вопрос №4115100

декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения. Брак будет.

    декабрь 19, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    для более точной информации прикрепляйте хотя бы фотографии.гармоничных отношений не будет.брак пока не просматривается в ближайшее время

    декабрь 20, 2020 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения развиваются медленно и мужчина стоит перед выбором. В ближнем периоде времени перемен не будет, все будет идти так как и идет сейчас.

    декабрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет счастливый брак…

    декабрь 20, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Алёна. Будут, приведут к браку.

    декабрь 20, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на относительно счастливые отношения до брака может ее дойти и вы расстанетесь друзьями, у вас падает другой мужчина — старше и воздушной стихии. У вас будет выбор.

    декабрь 20, 2020 г.