Психология

Отражение как свойство материи когнитивная карта - вопрос №4115101

Здравствуйте мне нужно создать когнитивную карту по теме Отражение как свойство материи помогите пожалуйста

Расскажите как это сделать

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                     Кирилл, здравствуйте!

        Ваш вопрос нужно перенаправить в раздел учеба и наука.

    декабрь 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! В этом разделе психологи могут помочь Вам разобраться в том, что происходит с Вами.
    Для обучения есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    декабрь 19, 2020 г.