Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли он свою жену или меня? С кем в итоге он останется? Рафал,его жена Лина(с темными волосами) и я Роберта - вопрос №4115140

изображение из вопроса - Любит ли он свою жену или меня? С кем в итоге он останется? Рафал,его жена Лина(с темными волосами) и я Роберта изображение из вопроса - Любит ли он свою жену или меня? С кем в итоге он останется? Рафал,его жена Лина(с темными волосами) и я Роберта изображение из вопроса - Любит ли он свою жену или меня? С кем в итоге он останется? Рафал,его жена Лина(с темными волосами) и я Роберта

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Жену любит, к вам симпатия и не более

    декабрь 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Жена для него ближе, он ее любит как женщину, что дала ему счастье и семью. Вы для него легкое увлечение. Хотя он может и вам говорить о чувствах, но не стоит в это верить. Это слова. Лучше закончите это все сами, что бы потом не было так больно, когда от него услышите слова о нежелании его менять свою жизнь

    декабрь 19, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    Произошла некая неприятная ситуация, которая очень смутила  мужчину… К Вам у него есть  чувства, но отношения усугубились этой ситуацией… С женой будет мириться, постепенно  все должно более менее наладиться, м Вами — увы будет ддительная пауза… остальное — время покажет

    декабрь 19, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    останется с женой… тем более она его не отпустит и будет использовать ворожбу

    декабрь 19, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. По итогу останется с ней.

    декабрь 19, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    странно как они сошлись… они разный и он осознает что делал ошибка женившийся на нее… она пьет пиво курит и эмоционалная и ссоры там… он больше вас любить… если будете его ждать то она разведется с женой и с вами будет.ему надо время.

    декабрь 19, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он вас любит, к жене чувств нет, но вот решиться на выбор он не может, жалость к жене мешает.

    декабрь 19, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    c брюнеткой останется, в семье

    декабрь 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    С женой общий быт, обязательства, но любви нет. Любит он совсем другую женщину. Молодую, красивую и свободную

    декабрь 19, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к Вам больше тянется, жену жалеет… В ближайшее время не сможет принять конкретное решение

    декабрь 19, 2020 г.
  • Жену не любит, к вам сильная привязанность.останется с Робертом, с женой давние конфликты и разногласия.

    декабрь 19, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам карт а*Мир* перевёрнутая — привлекли его внимание.выделил из толпы, но не более.Предлагаю изменить вопрос.Когда выбирают женатого мужчину, значит в душе не хотят быть замужем.Ситуация -хочу и не хочу замуж одновременно.Почему не хотите карта *Королева кубков* -запрещаете себе собствпенные желания, или наоборот, думаете, что мужчина не позволит Вам свободу желаний, подчинит себе.

    декабрь 19, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он испытывает чувства к вам больше, просто он не знает как двигаться дальше но ваши отношения будут меняться в лучшую сторону по его инициативе.

    декабрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с женой останется, к вам симпатия.

    декабрь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он останется с женой, любовь у них и надолго. Вас помнить будет всегда.

    декабрь 20, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ещё долго будет разногласие в треугольнике.
    Но в вашей связи с ним будут перемены.

    декабрь 20, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С женой он не будет жить, там нет любви, в 2021 году он уйдет от нее.

    декабрь 22, 2020 г.