Психология

Здравствуйте. Очень нужен ответ психолога и совет . Не было па но я дрочила парню рукой когда он кончил немного попало мне на живот ближе к лобку но я вытерла . Не уверена попало ли что-то к - вопрос №4115162

влагалищу мб что-то на трусы. Это был последний день месячных. И все было стоя. Какая вероятность беременности? даже если капелька попала на половые губы я понимаю что ничего не должно быть и тут мне ответили что риск нулевой но я себя очень накрутила что все я мб беременна. Как перестать переживать ибо до месячных ещё месяц

декабрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша! Да, риск нулевой, но, узнать Вы сможете это на самом деле только через время! И самое главное, это вынести для себя опыт из этой ситуации, чтобы снова в будущем не оказаться  в состоянии напряжения и тревоги.
    Вы понимаете, что риск нулевой, но есть та десятая доля процента, за которую Вы сейчас и цепляетесь и раскручиваете именно этот процент. И Вы понимаете, что успокоиться Вы сможете тогда, когда узнаете, что Вы точно НЕ беременны. Узнать это Вы сможете или когда дождетесь следующего цикла или, например, можете сдать анализ крови на хгч в динамике, он покажет наступила беременность или нет (его данные более точные, нежели, например, теста на беременность...)
    Сейчас, старайтесь переключать свои мысли, Вы начинаете верить в то, что Вам Кажется.

    декабрь 19, 2020 г.